contacto@realty-plus.org
+34 911 107 727

Oficina Central - España


Estamos a tu disposición para ayudarte en cualquier aspecto del mundo inmobiliario.

No dudes en ponerte en contacto con nosotros o visitarnos en nuestra oficina central, será un placer atenderte.


Aviador Zorita 13, planta 2, oficina 402, 28020
Madrid - España


+34 911 107 727     contacto@realty-plus.org



Nuestras franquicias en el mundo

Tienes a la mano los datos de todos nuestros franquiciados.


Realtyplus Master Internacional

Aviador Zorita 13, planta 2, oficina 402, 28020
Madrid - España

Alberto Murcia Master Internacional

+34 655384470    
alberto.murcia@realty-plus.es

Master El Salvador


- El Salvador

Selim Alabi Master

+503 7844 1415    
selim.alabi@realty-plus.org

Master España

Aviador Zorita 13, planta 4, oficina 402
Madrid - España

Alberto Murcia Master

+34 911 107 727    
alberto.murcia@realty-plus.es

Master USA-FLORIDA

+1(954) 663-2900
Miami - Usa

Joyce Bartels Daal

+1(954)6632900    
joyce@ohanalux.com

Master Venezuela


- Venezuela

Luis Rodriguez Master

+58 412-6837538    
rodrigueze.luise@gmail.com

Realtyplus Master Cuba

Calle 17 , Guásimas, Varadero
- Cuba

Aglays Gual

+5353510263    
aglays.gual@realty-plus.org

Realtyplus Master Mexico


Guadalajara - Mexico

Elizabeth Trujillo

+5213324949933    
elizabeth.trujillo@realty-plus.org

Realtyplus Master Paraguay

Asunción Super Centro, 1er. Piso, Of. 248
Asunción - Paraguay

Jesus Campos

+595981417007    
jesus.campos@realty-plus.org

Realtyplus Master Peru

.
Lima - Peru

Elizabeth Barra Master

+ 51 960627913    
elizabeth.realtyplus@gmail.com

Realtyplus Master Republica Dominicana y Puerto Ri


Santo Domingo - Dominican Republic

Oscar Monzon Master

.    
franquiciasdr@gmail.com

Realtyplus Master Turkey

Kavacik, Enofis Plaza, calle lateral nº: 5/1, 34810 Beykoz
Estambul - Turkey

Ozhan Carda

+905326126923    
ozhan.carda@realtyplus.com.tr

Realtyplus Master Uruguay


- Uruguay

Jesus Campos Uruguay

.    
jesusvcampos@gmail.com

Alexandros Poulakis


- Romania

Alexandros Poulakis

+40727590830    
alexandros.poulakis@realty-plus.org

All Usa Financial


Miami - Usa

Elba Cox USA

+15033302956    
elbacox@ecoprorealty.com

Anca Costinas

Bulevardul Traian 1, Baia Mare 430211
Baia Mare - Romania

Anca Costinas

+40 722 220 684    
costinasanca@gmail.com

Andrea Martinez


- Uruguay

Andrea Martinez

+595981417007    
jesus.campos@realty-plus.org

Angelica Avila


- Mexico

Angelica Avila

   

Avila Centro

Calle Estrada nº 2, planta 2, puerta 3
Avila - España

Charo Lastras

+34920049269    
charo.lastras@realty-plus.es

Bolivar Lobo


- Panama

Bolivar Lobo

+50766788120    
bolivar.lobo@realty-plus.org

Carlos Carrión


Madrid - España

Carlos Carrion

+34911107727    
carlos.carrion@realty-plus.es

Casualhome

Travessera de Gràcia, 68
Barcelona - España

Hector Martinez

+34930006994    
hector.martinez@realty-plus.es

Claudia Soria


- Bolivia

Claudia Soria

+59172226996    
platinum@realty-plus.org

Cohouse

Plaza de Augusto Miranda Nº18 3º 1ª
Mahon - España

Gabriel Aznar

+34616308481    
gabriel.aznar@realty-plus.es

Consilum Investment

Elvira
Marbella - España

Claudia Catalán

+34612454166    
consilium@realty-plus.es

Costa Brava Direct

Calle Futur s/n. Edf. Altamar
Calonge - España

Frank Smit

Teléfono: 610885999    
Email: frank.smit@realty-plus.es

EcoPro


Altea - España

Elba Cox ES

+34622392884    
elbacox@ecoprorealty.com

El Vuelo del Dron

Los Saúcos 83-1 28978 Cubas de la Sagra
Madrid - España

Victor Garcia

+34667841509    
victor.garcia@realty-plus.es

Elda Camacho

Adolfo de la Huerta, Miguel de la Madrid Hurtado
Zapopan Jalisco - Mexico

Elda Camacho

3320841141    
eldacamm78@gmail.com

Ever Ardon


- El Salvador

Ever Ardon

+50373962124    
ever.ardon@realty-plus.org

Gerardo Ramirez


- Costa Rica

Gerardo Ramirez

+50689386394    
gerardo.ramirez@realty-plus.org

German Martinez


Guadalajara - Mexico

German Martinez

   

Giovana Inclan


- Mexico

Gioavana Inclan

   

Giovanni Morales


Bogotá - Colombia

Giovanni Morales

+57 311 4758657    
sirley.prieto@realty-plus.org

Giuseppe Cigana


- Venezuela

Giuseppe Cigana

+584123914219    
giuseppe.cigana@realty-plus.org

Inmocom


Madrid - España

Gabino Brito

+34638838401    
gabino.brito@inmocom.com

Inmuebles Benavides

Calle Benavides 25
Tenerife - España

Carmelo Rebenaque

+34641781165    
carmelorebenaque@hotmail.com

Inversiones Tiempo Nuevo

Calle De La Herrería 17, 40001
Segovia - España

Sofía Lavi

+34649021430    
sofia.lavi@realty-plus.es

Jessica Villamar


- Ecuador

Jessica Villamar

.    
jessica.villamar@realty-plus.org

Julian Algarra


Cuenca - España

Julian Algarra

+34 607998685    
julian.algarra@realty-plus.es

Julian Pradana


Madrid - España

Julian Pradana

+34 622700730    
julian.pradana@realty-plus.es

Lidia La Casica S.L

Folgueroles, Mas La Casica. 08519
Barcelona - España

Ramón Fatjó

+34609315305    
ramon.fatjo@realty-plus.es

Marcelo Cavassa

Majadahonda
Madrid - España

Marcelo Cavassa

+34 653 34 89 86    
marcelo.cavassa@realty-plus.es

Marina Shakaryan


Malaga - España

Marina Shakaryan

+32 470 22 81 85    
marina.shakaryan@realty-plus.es

Master Venezuela

Centro Comercial Ciudad del Viento, Planta Alta. Local PA-04
Punto Fijo - Venezuela

Luis Rodriguez

+58 (424) 616.0536 /    
realtyplus.ven@gmail.com

Metta Inmobiliaria


Guadalajara - Mexico

Santiago Arana

+52 33 1207 7842    

Nawaz Khan


Andhra Pradesh - India

Nawaz Khan

+917780281793    
nawaz.khan@realty-plus.org

Nely Garcia


- Honduras

Nely Garcia

+50499078114    
nely.garcia@realty-plus.org

Oscar Monzon

Calle Tetelo Vargas 3, plaza Rumufata, local 5, Naco, DN, RD
Santo Domingo - Dominican Republic

Oscar Monzon

+1 8093839123    
oscar.monzon@realty-plus.org

Provees Assets

Antonio Machado 25
Vitoria - España

Christopher Ogunwale

+34676297766    
christopher.ogunwale@realty-plus.es

PuntoCero


Madrid - España

Jaime Pujadas

+34617333462    
jaime.pujadas@realty-plus.es

Realtyplus asesores


Culiacán, Sinaloa - Mexico

Karina Loaiza

+52 667 330 39 96    
contacto@realtyplusasesores.mx

Realtyplus Capital Madrid

Aviador Zorita 13, planta 2, oficina 402, 28020
Madrid - España

Julia Garcia Capital Madrid

+34 635661392    
julia.garcia@realty-plus.es

Realtyplus Capital Murcia


Murcia - España

Julia Garcia Capital Murcia

+34 911 107 727    
maria.sanchez@realty-plus.es

RealtyPlus Inmobiliaria Córdoba

Juan Sarachaga 748 1er piso. Oficina 4. Barrio Alta
Córdoba - Argentina

Luciano Maniasi

+5493512415060    
luciano.maniasi@realty-plus.org

REALTYPLUS MADRID SIERRA


MADRID SIERRA - España

Mercedes Domingo

+34655015293    
mercedes.domingo@realty-plus.es

Realtyplus México

Avenida Guadalajara #3523 local #18, Zapopan
Guadalajara - Mexico

Abraham Martinez

+523313032684    
abraham.martinez@realtyplus.mx

RealtyPlus Perú

Av. Benavides 1180, Oficina 801 Miraflores - Lima
Lima - Peru

Elizabeth Barra

+51 960 627 913    
elizabeth.barra@realtyplus.pe

Reborn Inmobiliaria

Sauce 1508 c/Mayor Bullo
Lambaré - Paraguay

Hector Lobo

+595984205972    
hectorlobo8@gmail.com

Ricardo Macias


- Mexico

Ricardo Macias

   

Ricardo Regil


- Mexico

Ricardo Regil

   

Segovia Centro

Santo Domingo de Silos 50, 40002
Segovia - España

Julia Garcia Segovia

+34921463563    
julia.garcia@realty-plus.es

Selim Alabi

Boulevard Tutunichapa Condominio Médico, Colonia Médica San Salvador
San Salvador - El Salvador

Selim Alabi

+50378441415    
selim.alabi@realty-plus.org

Shaik Ahamed


Hyderabad - India

Shaik Ahamed

+919396647848    
shaik.ahamed@realty-plus.org

Sibel Barut


Ankara - Turkey

Sibel Barut

.    
sibel.barut@realtyplus.com.tr

Sin Fronteras

C/Divina Pastora, Urb. Divina Pastora, Local 2/4
Jerez de la Frontera - España

Silvia de la Barrera

+34657992476    
silvia.delabarrera@realty-plus.es

Soluciones Integrales

12 de Junio c/Boquerón
Lambaré - Paraguay

Arturo Silvera

+595981228249    
realtyplus.si@hotmail.com

Talavera de la Reina Centro

Gregorio Ruiz 5, local 2
Talavera de la Reina - España

Maite Mendez

+34637261637    
maite.mendez@realty-plus.es

Tierra & Ladrillos

Asunción Super Centro, 1er. Piso, Of. 248
Asunción - Paraguay

Sergio Campos

+595982798975    
scampos7@gmail.com

VG Propiedades

Gumersindo Sosa 1246
Asunción - Paraguay

Verena Gorostiaga

+595991950068    
verenna@uol.com.br

CONTÁCTANOS!

Danos tus datos y nuestro equipo se pondrá en contacto contigo lo antes posible.

Nombre y apellido
Pais de residencia
E-mail
Teléfono móvil
¿Cómo podemos ayudarte?