contacto@realty-plus.org
+34 911 107 727

Tenemos para tí una
franquicia personalizada,
adaptada a tus necesidades y equipo.


Nuestros modelos se ajustan a tus requerimientos, conócelos.

Especialistas en inmuebles de lujo

  • « Oficina »
  • « Asesores Ilimitados »
  • STAR


    (Ver detalles)
    Franquicia sin límites

  • « Oficina »
  • « Asesores Ilimitados »
  • QUARTZ


    (Ver detalles)
    Franquicia sin oficina

  • « Gerente »
  • « + Un agente »
  • IRON


    (Ver detalles)

    Descubre las ventajas de la red Realtyplus


    Aquí un pequeño vistazo a nuestra metodología de trabajo, de la cual serás parte.

    CONEXIÓN CON CLIENTES

    Procuramos siempre brindar la máxima satisfacción a nuestros clientes, lo cuál deriva en el éxito para todos los miembros de nuestra red.

    TECNOLOGÍA AVANZADA

    Disponemos de las herramientas de comunicación más avanzadas y un sistema colaborativo que garantiza un incremento constante de negocio.

    SISTEMA START & GO

    Negocio desde el primer momento con nuestra amplia cartera de clientes e inmuebles, publicidad efectiva, acuerdos globales y asesoramiento.

    FORMACIÓN CONTINUA

    Capacitación permanente y de primer nivel para managers y su equipo. Crece a tu ritmo con nuestro sistema de formación online certificada.

    COOPERACIÓN

    "Si caminas solo, irás más rápido; si caminas acompañado, llegarás más lejos". Proverbio Chino

    ENFOQUE A RESULTADOS

    “El éxito es un 1% de inspiración y un 99% de transpiración”. Thomas Alva Edison

    INVERSIÓN

    Fieles al dicho: “El mejor momento para invertir es hoy. El otro mejor momento fue ayer”.

    TRANSPARENCIA

    “La ventaja de ser honesto es… que hay poca competencia". Virgilio Gallardo

    Aquí no serás una inmobiliaria tradicional


    Con las filiales del grupo dispones de servicios que nadie más tiene

    AlwaysWin
    - -

    Sistema de fidelización de clientes y Marketplace inmobiliario

    Bridge Positive
    - -

    Tokenización de Inversiones Inmobiliarias a nivel mundial

    Global Cash
    - -

    Financiación para la adquisición de tu inmueble

    Global Urban
    - -

    Construccion de casas sostenibles

    Investplus
    - -

    Plataforma y metodología para trabajar con Inversores Profesionales

    Personal Shopper
    - -

    Especilistas en clientes compradores

    R.A.M
    - -

    Gestión de Inmuebles de grandes propietarios

    Realtyplus Club
    - -

    Club de Inversiones Inmobiliarias

    Realtyplus Evolution
    - -

    Centro de desarrollo de Negocios y Servicios de Realtyplus

    Realtyplus Green
    - -

    Sostenibilidad aplicada a la vivienda

    Rentaplus
    - -

    Administración de inmuebles en rentabilidad a nivel internacional

    Realtyplus University
    - -

    Formación de alto nivel para nuestros equipos



    Somos un grupo de profesionales
    Estámos para tí, en todo momento.


    Conoce nuestro equipo de trabajo en sus diferentes áreas.

    Gisela Colan

    gisela.colan@realty-plus.org
    Consultoría

    Pablo Camacho

    pablo.camacho@realty-plus.org
    Consultoría

    Alberto Murcia

    alberto.murcia@realty-plus.es
    Dirección

    Julia Garcia

    julia.garcia@realty-plus.es
    Dirección

    Carolina Boechi

    expansion@realty-plus.es
    Expansión

    Carolina Méndez

    carolina.mendez@rentalplus.org
    Inmobiliaria

    Monica Vasquez

    monica.vasquez@realty-plus.org
    Inmobiliaria

    Daniel Santos

    daniel.santos@realty-plus.es
    Marketing

    Enrique Murcia

    enrique.murcia@in-pulse.org
    Marketing

    Gabriela Ampuero

    gabriela.ampuero@in-pulse.org
    Marketing

    Jason Negrete

    jason.negrete@in-pulse.org
    Marketing

    Samanta Moreno

    samanta.moreno@in-pulse.org
    Marketing

    Sergio Velarde

    sergio.velarde@in-pulse.org
    Marketing

    Diego Chiriboga

    diego.chiriboga@realty-plus.org
    RAM

    Jessy Carrion

    jessy.carrion@realty-plus.org
    RAM

    Raul Carrion

    raul.carrion@realty-plus.es
    RAM

    Ronaldo Bravo

    tecnologia@realty-plus.org
    Tecnología

    Wilson Reyes

    wilson.reyes@realty-plus.org
    Tecnología

    CONTÁCTANOS!

    Danos tus datos y nuestro equipo se pondrá en contacto contigo lo antes posible.

    Nombre y apellido
    Pais de residencia
    E-mail
    Teléfono móvil
    ¿Cómo podemos ayudarte?